Глабар logo

Кадровое агентство в Крыму

Кадры решают все, а мы решаем все кадровые вопросы!

Кадровая политика организации

Кадровая политика организации

     Одним из главных приоритетов любой компании, которая стремится сохранить и развить свой бизнес, сохранить за собой конкурентное преимущество, не зависимо от сферы деятельности, является формирование правильной кадровой политики.

Реализация целей и задач управления персоналом реализуется через кадровую политику компании. Тут очень важна взаимосвязь между правильно настроенным менеджментом в целом и менеджментом в сфере управления персоналом.

В 2017 году в целом, в большинстве организаций сохраняется потребность в высококвалифицированных специалистах и поддержании достойного уровня мотивации. Наблюдается тенденция увеличения значения информационных технологий и новых подходов к управлению, как в HR сфере, так и в целом в бизнесе. Перед HR-специалистами сегодня стоят сложные задачи в обеспечении оптимального баланса процессов обновления и сохранения количественного и качественного состава персонала, его развития в соответствии с современными потребностями бизнеса.

Кадровая политика - это главное направление в работе с кадрами, набор основополагающих принципов, которые реализуются кадровой службой предприятия или непосредственно через специалистов по управлению персоналом в менее крупных компаниях. То есть, кадровая политика представляет собой стратегическую линию поведения и взаимодействия в работе с персоналом.

Кадровая политика – это целенаправленная деятельность по созданию трудового коллектива, который наилучшим образом способствовал бы совмещению целей и приоритетов предприятия и его работников.

Персонал компании, кадры — это главный фактор производства, движущая сила организации. От квалификации кадров, мотивации, деловых качеств в большой степени зависит успех любого дела. В разных организациях реализация кадровой политики происходит по разному, к сожалению, не всегда обосновано и продумано. При формировании кадровой политики важно учитывать краткосрочные и долгосрочные перспективы развития компании. Нюансов достаточно много и тут будет очень кстати помощь профессионалов в вопросах управления человеческими ресурсами.

Кадрово-правовое агентство «Глабар» готово оказать вашему бизнесу профессиональную помощь в этом вопросе, а именно:

  • провести аудит и оценить текущее состоянии дел компании в сфере управления персоналом;

  • помочь разработать оптимальную стратегию развития организации в краткосрочной и долгосрочной перспективе;

  • разработать количественные и качественные показатели привлечения персонала, исходя из целей, задач и возможностей бизнеса;

  • оценить положение организации работодателя на рынке труда с точки зрения бренда компании, привлекательности заработных плат и других важных факторов;

  • разработать системы адаптации, обучения и мотивации персонала под индивидуальные потребности вашего бизнеса;

  • организовать эффективное взаимодействие с профсоюзными организациями и многое другое.

Кадры решают всё, а мы решаем все кадровые вопросы!



4 апреля 2017
Заказать обратный звонок

Отправляя заявку, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных

Подпишитесь на нашу рассылку

Оставьте нам свой емейл и мы вышлем вам краткое руководство по мотивации персонала бесплатно.

| Подписаться